Перевод с одного колледжа в другой

паша паша Ученик (137), закрыт 4 года назад
Я закончив 1 курс по спецальности Судостроитель и хочу перевестись в другой колледж на другую спецальность (Механик) без потерь. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ
ПМ Высший разум (104179) 4 года назад
Приходишь в выбранный колледж и интересуешься, есть ли свободный места для обучения по выбранной специальности. Если есть-берешь у них справку, что тебя гарантированно берут для дальнейшего обучения и несешь ее в свой колледж. Пишешь в старом колледже заявление, тебе отдают документы, принятые при поступлении и табель с оценками по изученным дисциплинам. Несешь их в новый колледж, пишешь новое заявление о приеме на обучение.
Возможно какие-то дисциплины придется досдать, если не совпадут учебные планы в старом и новом колледжах.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 4 года назад
Это все выясняется в ваших колледжах - соответствие программ, наличие свободных мест