Не получается раздать мобильный интернет со смартфона BQ5522 в режиме модема по USB порту на компьютер с Windows XP.

Наблюдатель Ученик (53), закрыт 4 года назад
Почему-то обнаруживая устройство, заканчивается тем, что драйвера не подобраны, а диска в комплекте не было и нет, то есть что-то внутреннее. В смартфоне Android 7, на компьютере Windows XP. В чём дело?
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206520) 4 года назад
драйвера нету. тут надо минимум чтоб винда 7 была
НаблюдательУченик (53) 4 года назад
А есть на примете хороший образ оригинальный Windows 7 и ключик?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206520) ищи на rsload. там всё есть.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423260) 4 года назад
Дело в "легкой" разнице поколений ОС.
НаблюдательУченик (53) 4 года назад
С Windows 7 заведётся эта схема?
Андрей СмирновМыслитель (6932) 4 года назад
Странно. Андроид вроде старше, чем вин10. Смартфоны на Windows 10 Phone спокойно с XP коннектятся.