Звание после окончания колледжа полиции

Дурдом Ученик (216), закрыт 4 года назад
Возможно ли получить какое-либо офицерское звание в полиции, после окончания 9-классов и колледжа полиции, вообще пишут, что после окончания этого самого колледжа выдается диплом о квалификации юриста, можно ли с этим дипломом устроиться служить в полицию на офицерское звание или придется идти дальше, в ВУЗ?
Многие писали, что до 2011 года после окончания колледжа полиции (школа полиции) присваивалось звание младшего лейтенанта и можно уже было 100% работать в органах имея среднее специальное образование, при этом спокойно пойти учиться в ВУЗ для получение высшего образования и при том работать. Сейчас же пишут, что специальное звание после окончания колледжа не присваивается, выдается вышеупомянутый диплом квалификации юриста и тебе мол нужно идти вышку получать.
Лучший ответ
Что-то Такое Гуру (3758) 4 года назад
Сейчас офицерское звание без вышки не дают
Остальные ответы
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
младшего лейтенанта полиции дают во время учебы в академии МВД. А после колледжа полиции максимум могут дать сержанта и работу ППСником
Вадим ЕсенинУченик (100) 3 года назад
Да в ППС или в ГАИ можно устроится даже без юридического колледжа, просто имея за спиной 11 классов и армию
Вадим Есенин, можно и без армии)