На ваш взгляд дала бы девушка денег парню при таких обстоятельствах?

Мария Петрова Новичок (0), закрыт 4 года назад
Если он снял с ней видео где она ему делает минет без ее согласия и она об этом не знала, потом при ссоре он угрожал, девушка просила удалить, а потом предложила ему 10 тысяч за то чтобы он удалил, но он отказался
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 4 года назад

Хах, да он копий давно наделал и при любом случае вновь начнет шантажировать.
Конечно бы с деньгами пришла и с нарядом, вымогателя и шантажиста наказать.
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (187872) 4 года назад
На мой взгляд, девушка должна на парня написать заявление по поводу шантажа
Anonim XXXX Ученик (199) 4 года назад
Мда.. ну а что ещё ей было делать?

Если денег ему не надо, то нож под горло как раз таки.. Вот честно я бы угрожала бы ему тем что зарежу его, если не удалит.
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
у всех здесь с головой не порядок....