Выбор профессии. Поступила в два вуза на бюджет. На дефектолога и на ветеринара. Не могу определиться с выбором.

Алина Литвиненко Ученик (96), закрыт 4 года назад
Поступила в два вуза на бюджет. На дефектолога и на ветеринара. Не могу определиться с выбором. Напишите, пожалуйста все плюсы и минусы данных профессий.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Найди статистику по их зарплатам и сразу определишься.

Могу написать один значительный минус про ветеринарию-это опасно!

В дефектологии минусов не вижу, если обладаешь даром психологии. Про плюсы писать не буду, их определяет каждый сам для себя.
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
дефективным тока на дефектолога