К чему приснилась собака с головой Илона Маска?

Максим Басов Знаток (410), закрыт 4 года назад
Сегодня ночью приснилось что у моей собаки вместо ее головы, голова Илона Маска. Я подумал что не гоже такому человеку на цепи сидеть и отвязаться беднягу... К чему этот сон приснился?
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Значит он проводник в царство мертвых .Сон предсказывает открытие скрытых истин .и постижение потусторонних сил.
Маша МашаМыслитель (6274) 4 года назад
а при чем здесь царство мертвых то
Шива Натараджа Оракул (86400) Царство мертвых это кладезь сокровенных знаний, а так же Сверх силы.
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75657) 4 года назад
У тебя появится богатый и умный друг, которому ты поможешь. Сначала ты...