Здравствуйте у меня повысился сахар в крови, купила апарат

Настя Кудышка Ученик (47), закрыт 4 года назад
И тут сахар измерила и показала, 8,1.это много или мало? я первый раз купила апарат
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Вам надо не дома сахар измерять, а идти в поликлинику. Аппарат, который вы купили, может быть калиброван по плазме, а там показатели всегда завышены. И для установления диагноза нужно обязательно сдать анализ не только на сахар, а на гликолизированный гемоглобин.
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Это много Настя. Нормальный сахар от 4 до 6 ммоль.
Science Big Мудрец (16269) 4 года назад
Натощак надо измерять утром.
Настя КудышкаУченик (47) 4 года назад
А 134 бывает ??
Science Big Мудрец (16269) Я думаю, что 30-40 макс, там даже смерть
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
много
этот анализ сдайте https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/481/2214/ и к эндокринологу
Ljubov Мудрец (16678) 4 года назад
если это натощак. то очень много. если нет. то нормально
Алексей Ученик (205) 4 года назад
А вот неинвазивный глюкометр будет кстати https://googl.plus/5IBg