Подскажите систему питания для похудения

Олеся луговая Ученик (22), закрыт 4 года назад
Чтоб жир таял. Я много углеводов ем.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Система тут одна - дефицит калорий.
Калории придется считать, особенно углеводы, которые придется снижать.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116384) 4 года назад
Не ешь углеаоды, паросёночгом станешь! Кушай каши и овощи и фрукты и спортом занимайся, трать энерги, пей воду, вместо чая, кофе, соки магазинные замени на свежевыжатые
Mrs. Black Гуру (2715) 4 года назад
Самая доступная диета - японская. 2 недели - эффект до 10 кг длится долго.
Маша Смирнова Профи (684) 4 года назад
ДеньМеню
ПонедельникЗавтрак: чай, одно яблоко, кусочек цельнозернового хлеба с помидором и двумя отварными яйцами.
Перекус: салат из огурцов и томатов, заправленный любым растительным маслом.
Обед: 200 г куриного запеченного филе и тарелка тыквенного супа.
Полдник: стакан кефира с ягодами.
Ужин: филе рыбы, приготовленное в духовке в фольге со спаржей и брокколи.
ВторникЗавтрак: кофе, банан, кусочек куриной грудки и салат из капусты с огурцами, заправленный сметаной.
Перекус: баночка йогурта, в который разрешается добавить орехи и сухофрукты.
Обед: овощной суп, одно отварное яйцо и чай с сыром.
Полдник: творог с медом.
Ужин: рыба, приготовленная на пару и немножко зеленого горошка.
СредаЗавтрак: два киви, белковый омлет с помидорами и чай.
Перекус: хлебец с творожным сыром.
Обед: две котлеты из рубленой индейки, салат из овощей и зелени.
Полдник: два сырника и клюквенный морс.
Ужин: рис с морепродуктами.
ЧетвергЗавтрак: кофе с молоком, гречневая крупа с черносливом, кусочек сыра.
Перекус: салат из спаржи, кукурузы и крабовых палочек.
Обед: гороховое пюре, кусочек отварной говядины и два свежих огурца.
Полдник: стакан кефира.
Ужин: кабачки, фаршированные куриным фаршем под сырной корочкой.
ПятницаУтром чай, немножко зеленого винограда, один томат и два вареных яйца.
Перекус: хлебец с плавленым сыром.
Обед: перловая каша с телятиной и морковкой.
Полдник: ягоды или фрукты.
Ужин: семга, приготовленная на гриле с болгарским перцем.
СубботаЗавтрак: чай с грушей, бутерброд из ржаного хлеба, кусочка отварного куриного филе и огурца.
Перекус: рисовую кашу с курагой и изюмом.
Обед: томатный суп, фрикадельки из индейки и три печеные картофелины.
Полдник: микс из овощей и стакан ряженки.
Ужин: филе трески с морковью, запеченное со сметаной в фольге.
ВоскресеньеЗавтрак: кофе, три финика, кусочек творожной запеканки.
Перекус: фруктового салата.
Обед: рассольник или свекольник, куриная ножка без кожицы, 150 г гречневой каши.
Полдник: два ленивых голубца.
Ужин: кальмары, фаршированные протертым кабачком.
Сергей Горенко Мыслитель (5466) 4 года назад
Утро. Каша с кусочком хлеба. Обед. Супчик с кусочком постного мяса, кусочек хлеба. Ужин. Творог с нежирной сметаной и кусочком булки.