Что на нас работает?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
никОЛЬ Гуру (3301) 4 года назад
возможно, наша память... хранит столько дорогих сердцу картинок, фраз, диалогов, событий, что можно просто быть счастливым от того, что это было!).. а если постараться сохранять как можно больше этого безумного счастья в памяти, а не обиды, упреки, слезы, печаль и горе, то можно вообще быть всегда-всегда счастливым!)