Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли у меня муж иностранцем. И все что можно про переезды. Правша

Ксения Кубарева Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
По рукам... не гадают на мужа... иностранца...
=========================================
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся события:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 4 года назад
Он будет не иностранцем!
Ксения КубареваУченик (106) 4 года назад
по какой линии вы узнали? я просто не могу в интернете найти