Кого, по вашему мнению, будет сильнее колдаёбить - неспавшего ночь человека или тот кому жрать хочется 3 суток?

Евгений Юрьевич Мыслитель (6159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234940) 4 года назад
нафига такие вопросы негативные. ? ответ - не емший
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
ты хотя бы в ВК есть?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234940) нету.
, Оракул (96006) 4 года назад
а мне так кажется, что ночью не спавшие, как раз самые... как их... ****нутые ))
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Голодному хуже, энергии нет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981632) 4 года назад
Не могу точно подсказать... меня не "колдоебит"ни от первого, ни от второго)) посколько и сплю нормально и ем когда надо и в меру..
. Просветленный (47444) 4 года назад
Сильнее будет колдоёбить того, кто не спал три ночи в поисках жратвы.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136075) 4 года назад
Один раз в жизни не спал 3 дня ну что сказать на вторые сутки превращаешься сомнамбулу, И в тоже время не ел больше недели ( ну кроме воды ) и на личном опыте Когда кушать очень сильно хочется заснуть практически невозможно... Из-за этого сделаю заключение голодный сытому не спящему не товарищ...
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Я не жрал трое суток, но так как две недели перед этим не спал толком, мне было похрен. Пославши всех, я урыл на третью полку, где эти трое суток и проспал.
Евгений ЮрьевичМыслитель (6159) 4 года назад
Худой вы наверное)
Миха л Мудрец (19237) Был.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Колбасить будет того кто голодный 3 дня
алим Искусственный Интеллект (110166) 4 года назад
Того кто не спал, чревато галлюцинациями.
На 2-3 сутки пропадает чувство голода.
K C Мудрец (13924) 4 года назад
Конечно не спавшему. Голод через какое-то время пропадает напрочь
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Какой-то нездоровый у вас интерес