Как проще свалить из РФ, чтоб получить гражданство ЕС и пр... есть 50К Евро?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
+ могу ещё 3 квартиры по 3 - 3.5 деревянных слить и пара авто примерно 2м деревянных
Лучший ответ
Петя Пупочкин Гуру (3282) 4 года назад
Проще всего свалить в рай
Марта ЯнкусЗнаток (496) 4 года назад
Рай - заслужить надо ...
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Родился бы в Украине, было бы веселее. Тут выбор: ехать в Польшу, либо ждать, пока Зеленский не поднимет страну.
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Лучше всего учиться на программиста или другого ай ти специалиста - у них больше всего шансов на трудоустройство. Учи английский.
Лучше всего вали в Ирландию.
Там много вакансий по ай ти специалистам и гражданство всего около за 8 лет.
Ризитас Мыслитель (7067) 4 года назад
Купи гражданство Румынии - и оттуда дорога в Европу открыта. Оно копейки стоит
Марта Янкус Знаток (496) 4 года назад
Какая именно страна интересует ? .
ЕС - большой ...