Первый раз суд был в 294 суд. уч, слушание перенесли по ходатайству истца, сейчас узнаём что...

Ceed Гуру (3925), на голосовании 4 года назад
Первый раз суд был в 294 суд. уч, слушание перенесли по ходатайству истца, сейчас узнаём что дальше уже слушает другой судья из 7 участка, но в этом же здании, это законно?

Решили зайти на сайт этого 7 участка, а у них там оказывается ремонт и по этому они будут проводить в 294 суд участке, но судья то не в штате 294 участка, может ли она рассматривать дело? Та просто обосралась, потому что там сговор крупный по искам, а это из другого участка но будет судить тут, в 294, имеют ли они право так переиграть?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Есть право переиграть на номер 228. А там главный приз - 20 лет путёвки на курорт
CeedГуру (3925) 4 года назад
Ты ебанутый?
CeedГуру (3925) 4 года назад
Не отвечай, я знаю.
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Ахах, я думал тебя судили по 294-той. Приношу свои извинения)
Еремина Екатерина Мастер (1107) 4 года назад
Законно все. Первая судья могла уйти в отпуск/заболеть, и на время отпуска/болезни судьи исполнять обязанности будет судья с другого участка. Если хотите узнать причину перемены судьи, можете ознакомиться с материалами дела.
CeedГуру (3925) 4 года назад
Да, только она за пол часа до нас рассматривает дела по другим процессам
CeedГуру (3925) 4 года назад
Если законно, сошлитесь на норму права, по которой можно передать дело другому судье из другого участка
Еремина Екатерина Мастер (1107) Судья может передать дело другому судье по подсудности. Важно понять, что истец просил в своем ходатайстве.