Ахахахаха дети рождаются случайно программирование на языке СИ для начинающих

Григорий Каринов Мастер (2396), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35318) 4 года назад
Не удержусь от критиканства. Перекомпиляция программы - не самая хорошая вещь, если внезапно родился новый ребёнок. Конфиги рулят. То есть, должен быть файл конфигурации, в котором надо хранить количество детей, тогда не надо ничего перекомпилировать. Но, для начинающих пойдёт.
Григорий КариновМастер (2396) 4 года назад
Да это я знаю)) но ребенок не рождается случайно
Ламзин Андрей Просветленный (35318) Ну, не то чтобы случайно... Я допускаю семьи, где на троих сыновьях решили остановиться, а потом бац! - И на тебе, встречаем ещё дочурку!