Для тех кто смотрел сериал Волчнок

Cine Live Профи (509), закрыт 4 года назад
Я еле как посмотрела первый сезон. Это халтура!
Скажите, дальше хуже или так же
Лучший ответ
Ксения Андреевна Оракул (58330) 4 года назад
Я сама еле осилила первый сезон, теперь вот думаю, стоит ли смотреть второй. Игра актёров и графон оставляют желать лучшего. Даже ради Дилана смотреть сложно. Хотя все вокруг проект хвалят.
Остальные ответы
Вопросительный Знак Профи (619) 4 года назад
Если нравится актер - смотри Бегущий в лабиринте. Хотя там тоже малость халтура.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 4 года назад
Сериал вполне нормальный, но если не нравится не смотри. Тебя ни кто не заставляет его смотреть.