Если трахнуть американку и у неё будет ребенок, мне дадут паспорт США?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Science Big Мудрец (16270) 4 года назад
Тебе нет, а ребенку да.
с богом Искусственный Интеллект (116552) 4 года назад
Если ваш ребёнок родиться в сша, то ему дадут гражданство, а тебе нет
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
тебе найдут еще два преступления (ездил пьяным, пил виски не в том месте), тогда дадут
право пожизненного проживания в какой-нибудь частной колонии в США.
им нужна дармовая раб. сила
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128617) 4 года назад
а в РФ не дормовая?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) в России не дают пожизненное за три преступления. российским зекам хоть сколько-то платят
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Да, чтобы посадит лет на 20 за изнасилование
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
надежды юношей питают, американка тебя трахнет, они такие тренированные в жизни, страпончик наденет и все
Особенно с темной кожей и олимпийская чемпионка и размажет по асфальту и скажет, что так и было - они все на автомобилях гоняют по скоростным дорогам
На израильтянку тоже не надейся - те еще и с оружием ездят
KTK Мудрец (16563) 4 года назад
Таких дур нет, мой мальчик