Владельцы XBOX one s можете расказать пару вещей ???

Данил Ивонин Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Подписку покупать обязательно чтоб играть в xbox? Есть ли xbox для пк, ну что бы управлять мышкой и клавиатурой а не геймпадом? Если у меня слабый ноутбук с кадрами будет всё нормально ???
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) 4 года назад
Только для онлайн игр, можно подключить к консоли, к ноуту консоль не подключишь.
Данил ИвонинУченик (5) 4 года назад
А для офлайн игр, можно подключить? Мне вот надо для Fallout 76
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) Подписка нужна для онлайн игр, а клавиатуру можешь для любых подключать. ps. Кстати Fallout 76 онлайн игра.
Серый лисОракул (68906) 4 года назад
Забыл ты написать что "подключалка" 10 тысяч стоит.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) Серьезно? https://ru.aliexpress.com/item/32975819938.html