на бензопилу! насос поставить! или дрель из нее сделать, ну просто не по себе как-то... СССР...

floofy 1 Ученик (41), на голосовании 4 года назад
или мотокосу!
Голосование за лучший ответ
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Давай бензопилу! Насос сам поставишь!
floofy 1Ученик (41) 4 года назад
да я не даю бензопилу, я говорю насос на бензопилу ставили или мотокосу или даже дрезину из нее делали, во дефицит то до чего довел... но ничего не прижилось это
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) Электрический мотор - не интересно. Не мобильно. А бензиновый хорошо. А где же его взять, кроме как из бензопилы? Это сейчас можно какой угодно двигатель купить, на любую мощность, хоть от машины, хоть от пилы, хоть от мопеда.
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 4 года назад
Из современных моторов для небольших пил можно что-то смастрячить, но двигатели слабые...
А из Дружбы-4 или Урала... делали! И небольшие генераторы, и небольшие насосы... например мотопомпа МП-80... У военных на базе двигателя Д-16... по-моему такая марка... цельная куча разных приблуд собиралась... даже бензорез ПДС-400... Только опасный сцука был!
floofy 1Ученик (41) 4 года назад
чем он опасный? по сути, это та же болгарка, со всеми вытекающими. или что-то другое было?
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) Диски лопались.