Нужно ОСАГО и ТО.

виктор мухин Мастер (1106), закрыт 4 года назад
Нужно ОСАГО и ТО. Не страховался с 2012 года, пропал ли у меня КБМ, продают ли сейчас техосмотр ?
Какая страховая компания сейчас самая популярная, где сейчас все страхуются ?
Проблематично ли сейчас получить ОСАГО на 3 месяца без допов ?
Еще я заменил зимой права.
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116558) 4 года назад
Сделай электронное осаго на альфастрахование, там просто, и приезжай на любое ТО говори, мне бы побыстре, но есть места где и отказывают, и с 3 раза нашел
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Ничего в этой стране не меняется, лишь пропаганда.
Но, ни на 3 месяца, а на 6 и можно разбить эти 6 месяцев на 1 год. Тогда штраф будет, не 800 рублей, а 500, если поедешь не в свой месяц.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в любой страховой.. пока ещё пишут липовое ТО и оформят страховку... а с КБМ... придётся начинать с начала... тут ты сам накосячил.. пропуск больше года... бонус считается по новой...
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
>> Не страховался с 2012 года, пропал ли у меня КБМ, продают ли сейчас техосмотр ?
Пропал (если не выступал страхователем и/или не был вписан к кому-либо страховку все это время).

>> Какая страховая компания сейчас самая популярная, где сейчас все страхуются ?
Та, которая есть в вашем регионе. На название пофигу.

>> Проблематично ли сейчас получить ОСАГО на 3 месяца без допов ?
Забыл уже в каком году их последний раз впарить пытались... лет пять-шесть с таким не сталкивался уже...

>> Еще я заменил зимой права.
Поздравляю.