какая у вас любимая марка сока?

Маша Здравствуй Знаток (304), закрыт 4 года назад
и как вы к этому пришли
Лучший ответ
Остальные ответы
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Никакая, все соки - гадость сладкая и не натуральная
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Марка высокого качества с синим Гомером)
Science Big Мудрец (16269) 4 года назад
Агуша, мне нравятся очень сильно компоты, а у агуши есть и морсы и компоты без сахара. Так там ещё и соки есть. В принципе за 500 мл цена 50-60 рублей и я считаю это нормально.
Рома_Ж Мастер (2294) 4 года назад
Березовый с мякотью
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
соковыжималка+натуральные фрукты и овощи (выращенные на даче)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
тыкрвенный с мякотью . с соковыжималки.
а суррогаты с "марками" я не жалую
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 4 года назад
Леонтий 157Ученик (115) 3 года назад
Если любите гранат обязательно стоит попробовать
сок из нектара граната от FOCO. В его составе натуральная кокосовая вода 94,9%, гранатовый сок 5%, витамин С. Чудесный напиток, хорошо освежает и насыщает организм витаминами и минералами. Не зря ведь в тропиках кокосовую воду называют божественной, благодаря ее способности естественным путем утолять жажду и восстанавливать водно-электролитный баланс организма.
отвращение Искусственный Интеллект (147024) Пробовала, не впечатлилась.
. Профи (927) 4 года назад
как только производитель мне заплатит за рекламу его товара, так тут же извещу вас о моих предпочтениях. ;)
, Оракул (96006) 4 года назад
мы сами выжимаем, дома или прямо в супермаркете, в баночку
А от марок соков мы ушли )
вапва Иванов Профи (890) 4 года назад
соков нынче не сыщещь
везут химию и травят народ!
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я пью шейки из натуральных фруктов.