Еслиб не скотоложество и инсцесты с точки зрения ДНК человек не появился?

вася гупкин Мудрец (18657), на голосовании 4 года назад
У обезьянки появился мутант - первый человек, его воспитали как маугли, и он/она начал спариватся с обезьянами в стаде. У женщин нрк передается лиж по женской линии. Следовательно. Кто-то мужики или бабы остались обезьянами. И детей делают партнерами других видов, а не своего. Т. е скотоложники...

А следуещее поколение уже мутанто-обезьян, занимались инсцестом, поскольку других партнеров у них не было
Голосование за лучший ответ
витук проява Просветленный (44142) 4 года назад
Прикинь, какой же умный он был, этот мутант, что при миллионах скрещиваний с обезьянами у человека до сих пор остались крохи ума? Обезьяна всегда была обезьяной, а человек всегда был человеком.
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Понятно. Это ещё раз доказывает, что никакой эволюции по Дарвину не было. Человек произошёл от человека, а обезьяна от обезьяны.
Николай Матвейчук Просветленный (43323) 4 года назад
Ну вот когда Вас слушаю, начинаю в это верить ))) Это очень хорошо объясняет причину появления этого текст. Потому что если бы все люди обладали умом, то подобный текст просто не мог бы появиться в природе в принципе :))
KniLKnoLos Оракул (94130) 4 года назад
какой же бред у тебя в голове
вася гупкинМудрец (18657) 4 года назад
Наука брат... Наука!!!
KniLKnoLos Оракул (94130) в твоем вопросе нет ни капли науки, нечего на неё пенять. Там только твои фантазии о науке.