Как сделать чтобы конкретный предмет не выпадал из инвентаря в майнкрафт 1.7.10 . ?

Herobrine 333 Знаток (273), на голосовании 4 года назад
Прошу, напишите название мода или плагина который позволит настроить какие вещи будут выпадать из инвентаря, а какие нет на версии майнкрафт 1.7.10 . Желательно по ID .
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290757) 4 года назад
ты уверен что джаве есть до этого дело?
Herobrine 333Знаток (273) 4 года назад
нет, просто не был уверен какую категорию лучше взять
Вячеслав Оракул (62601) 4 года назад
думаю на командных блоках такое можно сделать, но это не точно