Я уйду когда-нибудь с не любимой работы?

Виолетта Мир Ученик (2), закрыт 4 года назад
Когда приверно возможно? Надежда 3.04.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Желание

Желание новой работы. Тоска по хорошей рабочей атмосфере. Желание получить деньги.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Ребенок

Новая работа. Повышение. Новое задание. Новый источник прибыли.

Существует ли необходимость в смене работы:

Сообщение

Активная работа. Работа «кипит». Общение с коллегами или начальством. Телефонные разговоры и переписка с клиентами.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Судья

Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.

Чем для Вас может стать новая работа:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Вор

Вы очень много работаете, при этом труд не ценится. Будьте, осторожны в общениях с коллегой.
Остальные ответы
Yaroslav Beterov Знаток (351) 4 года назад
Конечно, только надо сделать что скажу и завтра уже будешь на новом месте где сладко, да гадко, таки слушай - взять кошачий хвост и туда добавить воск, потом три больших туда зефирки, три когтя собачий хрящ а потом из того слепи калач. Это все сьедай да и песню припевай
Виолетта МирУченик (2) 4 года назад
Я не про сладко, да гладко!! Не отвечайте чушь
Лимонный ПирожокУченик (176) 4 года назад
Можете ответить пожалуйста на мой вопрос по гаданию..?