Что у вас сегодня на ужин? Пишите рецептики

Весенняя) Мудрец (16367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Спагетти с соусом болоньезе, баклажанная икра "сырая" (без обжарки, тушения)
Рецепт простой: Овощи помыть, почистить (баклажаны, перец, помидор) и отварить в пароварке, затем удалив кожуру, порубить все, порезать тонко репчатый лук, кинзу, добавить соль, перец, кислоты (лимон или яблочный уксус), растительное масло (оливковое, подсолнечное и т. д.)..
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135950) 4 года назад
Ну пока съел дольку лимона кружочек, 200 г ледяной воды и кусок дыньки вот сейчас думаю чтобы ещё заточить но что-то нерешительный как так...
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
фаршированная куриная грудка, картофельное пюре и салат овощной
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 4 года назад
кабачковая икра и жареная камбала с икрой. Абрикосы и черешня.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Вчерашняя рыбка горячего копчения, картофель, сыр, вино.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Плов вчера сляпала, остался еще, ну и, традиционно-овощной салат
изюм Оракул (87960) 4 года назад
У нас курочка с гречей под сырной корочкой.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
опять мой любимый "литовский холодный борщ"...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158456) 4 года назад
Большой салат: кинза, базилик и листья (со своего "огорода" на балконе, рискнула - выросли с ладонь!), томаты и огурцы. Лаваш армянский с холодной печенью. Лень, какая-то, сегодня...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Кальмаров сегодня нажарил с луком.
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) 4 года назад
У семьи картофельное пюре и куриные бедрышки жареные с луком. А я себе вот чего купила. И балдею) Больше ничего не нужно..
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Жёлтые сладкие или дольше кислые?
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) Желтые слаще) Они практически без кислинки, в отличии от красных.
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Завтрак- кафе
Обед- кафе
Ужин- кафе
Чай, кофе дома.
black_climberИскусственный Интеллект (197174) 4 года назад
и все на инвалидскую пенсию?
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
баклажанная икра, картофельное пюре
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Картошка пока она есть. Вареная
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
судя по БОЛЬШИНСТВУ ответов... НЕТ В РОССИИ НИКАКОГО КРИЗИСА...