В стиралке ПА насос не хочет воду качать

Анатолий Павлинин Мастер (1690), на голосовании 4 года назад
Трубы чистые, насос новый, крыльчатка по размеру - а воду тупо не качает, хотя работает исправно
Голосование за лучший ответ
Kos Оракул (65100) 4 года назад
может крыльчатку перевернуть надо
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150552) 4 года назад
На то она и ПА, чтобы стирала сама, а воду вычерпывать ведрами вручную.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304993) 4 года назад
Вытаскивай его и включи, часто бывает сопля на катушке, китайцы провод обжимают даже изоляцию не снимают, как правило пропаяв эти места насос работает исправно....