Как готовить чай?

Дмитрий Кирсанов Гуру (4696), закрыт 4 года назад
Слышал, это могут делать лишь самые профессиАнальные шеф-повары мира. Кто знает их секрет?
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Гений (97455) 4 года назад
И это тема для взрослых))))))
Тогда лучше в кафе сходи
Дмитрий КирсановГуру (4696) 4 года назад
В обычное?)
. . Гений (97455) В интернет-кафе)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436214) 4 года назад
Лучше всех делает чай тот, кто осилил приготовление доширака
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Берешь кипяток, наливаешь в чашку, бросаешь чайный пакетик и все.
Дмитрий КирсановГуру (4696) 4 года назад
А как готовить воду? В этом вся загвоздка!
Александр Варламов Мудрец (18822) Чайник тебе на что идиот
Дмитрий КирсановГуру (4696) 4 года назад
И почему я должен брать кипяток? Разве у меня не будет ожога?
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Заварник прополоскать кипятком, засыпать чай. Налить кипячёную, горячую воду температурой не более 85 градусов прополоскать заварку и первую воду слить. Налить воду повторно и дать настояться минут 5. Приготовленный чай выпивается сразу, через час это уже не чай. Все что в пакетиках, к чаю не относится.