Распределение судебных расходов

Влад Окутян Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Суд частично удовлетворил иск, если исходить их суммы заявленных исковых требований то на 9,85% в остальном отказал. Представитель истца заявила в суде о взмещении расходов оплаты услуг представителя в сумме 15 т руб, суд вынес решение на 12 т, несмотря на частичное удовлетворение иска в 9,85%.Правильно ли поступил суд, Постановлении Пленума ВС указано пропорционально удовлетворенных исковых требований.
Голосование за лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 4 года назад
Здравствуйте,

Да кто же знает правильно или нет если сначала не прочитать а) просительную часть искового заявления со всеми уточнениями исковых требований на момент вынесения решения б) решение.

Есть и в Пленуме нюансы.