поиск инвестиций ?

Евгений Борисов Ученик (63), закрыт 4 года назад
Какая вероятность, имея редкую и рентабельную идею для бизнеса, презентуя её инвесторам на различных сайтах " бизнес ангелов ", какая вероятность что её кто нибудь перехватит и начнет воплощать в жизнь, быстрей чем я?
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Идея бизнеса должна быть сильно завязана на ваши личностные качества, умения и способности. Тогда её не украдут. Все поймут, что без вас они не смогут реализовать её.

Если же идея вашего бизнеса не такая, и её легко украсть и реализовать без вас, то скорее всего эта идея уже давным-давно пришла в головы сотен других людей. И вы просто ещё не в курсе, что или эта идея уже где-то во многих местах работает и экономическая ниша давным давно уже занята и поделена, так что вам там уже нет места. Или вы не в курсе, что эту идею пытались реализовать сотню раз, но ни у кого ничего не получилось, то есть это плохая убыточная идея.
Остальные ответы
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
в принципе когда вы делитесь с людьми своей идеей, велик шанс на то что ее украдут
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
А зачем с кем то идею делить?
Лучше самому реализовать, нет денег? тупо копить нужно, кредит ни в коем случае
Ирина А Мастер (1231) 4 года назад
большая
ищите и другие идеи
без больших вложений
КС Мастер (2449) 4 года назад
99% что вы переоцениваете значимость своей идеи. идеи не стоят ничего, все дело в реализации идей.

так что вероятность очень низка.