Что посоветуете взять horizon zero dawn или rdr2? На пс4

Martin Гуру (4859), на голосовании 4 года назад
о цене не надо говорить.
Дополнен 4 года назад
И скажите чем тогда та или иная игра лучше
Голосование за лучший ответ
CLON Профи (627) 4 года назад
Рдр лучше прошел одиночку) хорайзн так и не открывал, вместе с плойкой была
MartinГуру (4859) 4 года назад
Пройди не будет же просто так пылится
CLON Профи (627) Уже год пылится, все норм)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262674) 4 года назад
horizon zero dawn
MartinГуру (4859) 4 года назад
Можешь сказать чем она лучше
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
Horizon Zero Dawn. Отличная интересная игра с не менее интересной сюжетной составляющей. Бери её и наслаждайся очень хорошей и качественной игрой.
Я прошел игру полностью на платиновый трофей.
Акака БубаГуру (3147) 4 года назад
Скучное унылое г
А не игра
SilverTigerGC Просветленный (45265) Так не играй, если не нравится. Мне эта игра очень понравилась, следовательно, я буду её рекомендовать.
Василий Островский Мудрец (11511) 4 года назад
Red Dead Redemption 2, разумеется.
MartinГуру (4859) 4 года назад
Скажи чем хорайзон хуже мне твое мнение интересует
Василий Островский Мудрец (11511) Открытый мир: RDR 2 - игра от Rockstar, людей, которые вот уже почти 20 лет занимаются прорывами в игровой индустрии и открытых мирах. Соответственно, RDR 2, как последняя их игра, является пиком развития индустрии в области открытых миров. Horizon Zero Dawn - игра от Guerilla Games, людей, которые всю историю пилили коридорные шутанчики от первого лица, а Horizon - их первый проект в открытом мире. Выполнен на соответствующем уровне - деревянный, статичный, с Ubisoft-like-активностями. Сюжет: В Horizon`е он, откровенно говоря, очень уж спорный. В RDR 2, фирменно для Rockstar, выполнен на высшем уровне.
Infinite Jacal Ученик (222) 4 года назад
Возьми обе я так и сделал и не пожалел потраченных денег
Wosmerka14 Мастер (1184) 4 года назад
рдр хорайзон сложный и баганый я играл в обе игры
MartinГуру (4859) 3 года назад
Согласен
Баганая и сложная, и сюжет скучный про какой то поехавший народ которые деградировали из за роботов на уровень людей из средневековья