Качество и фотошоп

rast www Профи (792), закрыт 2 года назад
Вопрос вот в чем, в фотошопе у шапки идеальное качество, а при загрузке на ютуб, все становится тусклым каким то, что делать?
Лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
Цветовой профайл проверь, нужно sRGB если у тебя стоит Adobe RGB - то все правильно, цвет станет тусклым, а CMYK здесь вообще не причем,
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185482) 4 года назад
Цветовой профиль посмотри, может у тебя CMYK стоит, а надо RGB
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
ргб то скорее всего стоит по умолчанию
есть выбор
в меню файл
сохранить для вэб...
rast wwwПрофи (792) 4 года назад
сохраняю в 100% качестве, в итоге загружаю на ютуб шапку, качество на нуле как буд-то
Игорь Сатонин Оракул (71831) формат сохранения? не псд а пнг или жепег поставь...