Хочу отправить сценарий рекламного ролика потенциальному клиенту. Как заранее защитить себя в плане авторского права?

Mihailov Movie Профи (804), на голосовании 4 года назад
Хочу отправить сценарий рекламного ролика потенциальному клиенту. Как заранее защитить себя в плане авторского права?
Голосование за лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Если бы тебе был нужен хороший совет, то ты бы обратился в патентное бюро или к узкоспециализированному адвокату. Если тебе нужны догадки и предположения, то, на основании житейского опыта (сестру "поймали" - специально пасли - на перепосте "ничейных" стихов) могу посоветовать где-то (бумажный носитель, своя страница в скотсетях) опубликовать сценарий с указанием авторства и запрета распространения. Но это не точно.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 4 года назад
Смотри не удавись, если тут твой вопрос скопируют. :)