не принимают на прием к стоматологу по полису из другого региона

Сергей Толокнов Ученик (95), закрыт 4 года назад
здравствуйте могу ли я обратится к стоматологу выдернуть два зуба если я из пермского края а нахожусь в екатеренбурге очень сильная боль а они меня отправляют в страховую делать полис или страховку я на данный момент в командировке я освобождаюсь в18:00 а поликлиника работает до 20:00 а страховая контора где меняют полис до19:00 и находится она в другом районе я пока доеду до туда все уже закрывается сил уже нет без сна по ночам что делать икуда обращатся
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
У Вас полис ОМС (или хотя бы его номер) при себе? Тогда пускай дурачков из себя не корчат!
Нет? Тогда я Вам ничего не подскажу...
Но во всяком случае есть телефон скорой помощи (прежде 03, теперь с любой мобилы 103, звонок бесплатный) - они обязаны подсказать, как поступать в случае острого недуга, в Вашем случае в частности.
Остальные ответы
Елена Кулагина Оракул (57839) 4 года назад
По ОМС России обязаны лечить в любом регионе страны! Учат пусть указы Президента