Как можно заниматься сексом только после свадьбы? Вы ведь понимаете, что кот в мешке никому не нужен?

Медленно склоняйте головы Гуру (4151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cat Мастер (1342) 4 года назад
Сама не понимаю этого. Возможно люди придерживаются старых моральных ценностей по типу "девственность - обозначение телесной чистоты", хотя это безумно глупое утверждение.
На мой взгляд, опытность партнёров крайне важна в семейных отношениях. Также важно, чтобы партнёры подходили друг к другу и получали от секса удовольствие, а не разочарования и дальнейшие измены. Но некоторые люди, по всей видимости, совершают половые акты тупо для зачатия ребёнка, раз им не важна половая жизнь как способ удовлетворения физиологических потребностей.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108906) 4 года назад
ну да, лучше всю жизнь перебирать котов, ибо всегда кто то лучше
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
ну да. вдруг, триппер, сифилис, спид..
мало ли..
Iri$ka Просветленный (29051) 4 года назад
а как женятся в тюрьме?) так и есть, кота берут в мешке)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 4 года назад
Да я вообще не собираюсь мексом заниматься, и даже после свадьбы. И сразу об этом заранее говорю. Кандидатов на руку и сердце от этого не убавилось. Значит, устраивает.
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 4 года назад
Я Вам даже больше скажу – есть те, кто и после свадьбы ним не занимается.))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А когда есть ребёнок то как заняться сексом?
Natalia Искусственный Интеллект (415868) 4 года назад
мы то понимаем.
но не все способны понять такие элементарые вещи :)
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 4 года назад
Это смотря что вы от брака хотите — только хорошие потрахушки или еще что-то. Секс в браке не на первом месте.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Как в анекдоте: Все пробуют, хвалят, а замуж не берут.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188049) 4 года назад
так положено.... остальное половая распущенность
Сардинка Лида Просветленный (42944) 4 года назад
Ну так сексом заниматься надо только для детей. Не хотите больше детей - сексом больше не занимаетесь.