интересно, а есть тут Алени, кто на второе свидание ходил, если на первое не дала?))

григорий Просветленный (40958), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
у вас было свидание через три месяца? вы что на разных континентах живёте? :3
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
А вопрос удалили. Кто за Ксюша? =) Не успел прочитать коммент=(
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (187522) 4 года назад
Большинство девушек на первом свидании принципиально не дают, так что не выпендривайся