Можно ли подключить сварочный инвертор к стабилизатору напряжение

ааааа ааааа Профи (692), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
инвертор сам является стабилизатором, зачем городить вторую стабилизацию ?
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (133315) 4 года назад
Конечно можно.
Стабилизатор достаточной мощности с двух-трёхкратным запасом и всё получится...
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 4 года назад
Инвертор - это и есть по сути стабилизатор!

Стабилизация - одна из его основных функций.

Не городи огород.

Если напряжение проседает - значит линия не обеспечивает нужную МОЩНОСТЬ, а стабилизатор МОЩНОСТЬ увеличить не сможет . Стабилизатор не меняет мощность, он только повышает напряжение в ущерб току.

Стабилизатор нужен маломощным и особо чувствительным приборам.
Инвертору он уж точно не нужен, он сам себе стабилизатор
Зияющие пустоты Оракул (54210) 4 года назад
Не уверен, но если постоянно пониженное напряжение, может помочь трансформатор. При не стабильном напряжении, есть опасность подачи высокого напряжения.
М.В. Агеев Ученик (130) 4 года назад
Не все стабилизаторы напряжения будут работать со сварочным аппаратом.
Точно работают со сваркой инверторные стабилизаторы Штиль
Вот один из официальных магазинов где они продаются - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]