Что можете сказать о парне, который пишет девушке...

KJ a Ученик (94), закрыт 4 года назад
которая ушла от него к другому из-за денег:
"Помни, я тебя люблю и ты всегда сможешь ко мне вернуться"
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104436) 4 года назад
Счастье на дороге не валяется и с другим в постели не лежит...
Счастье мы создаем себе сами.
Он, к сожалению, создает сам себе несчастья.
Это не его вина, а его беда.
Но и в этом никто, кроме себя самого не поможет.
KJ aУченик (94) 4 года назад
почему беда? может и вернётся
Батик Искусственный Интеллект (104436) Вернется или нет, но это не его девушка. С ней он будет несчастлив.
Остальные ответы
die Eule Профи (786) 4 года назад
Могу только сказать о девушке, она шлюха
KJ aУченик (94) 4 года назад
так сложились обстоятельства
а она не работает
die Eule Профи (786) но это не отменяет того факта, что она шлюха
// Оракул (90555) 4 года назад
человек добрый, и любит девушку несмотря ни на что. вобщем-то жалко парня
наверное думает что она нагуляется и придет к серьезному чему-то, и он готов подождать. не знаю, по-разному бывает, может оказаться и так, но все же советовал бы парню не находится в состоянии ожидания, а заниматься своей жизнью.
Маша Орлова Ученик (128) 4 года назад
То что он очень наивный человек, который видимо любит свою бывшую девушку. В общем дурачок
KJ aУченик (94) 4 года назад
а почему дурачок?
Маша Орлова Ученик (128) Потому что слать нужно таких девушек, которые ведутся на деньги, а он унижается и продолжает ей писать
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Дурак, пусть ищет другую. И забыть про неё.