Как избавиться от такой проблемы при написании текстов, как частоповторяющиеся слова (местоимения зачастую) ?

Феликс Лебедев Ученик (163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Гений (72917) 4 года назад
Это при написании это не проблема. А вот правки в процессе написания это уже проблема.

Сначала пишешь черновой вариант полностью, а уже потом работать над редактурой.

В помощь:
поиск тавтологий — «Свежий взгляд» petr-panda.ru/servis-tavtalogij/
или в виде дополнения для Гугл Документы
chrome.google.com/webstore/detail/свежий-взгляд/hklhncemepcefioklcihjjnajigleaea?hl=ru
Остальные ответы
Мудрец (11221) 4 года назад
заменой местоимений на другие слова, другим построением предложения, но иногда без них никак