Тарологи, какие перспективы - будет ли развитие отношений между мужчиной и женщиной? (общая или разные дороги?)

Плюша Дома Ученик (34), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
1. Характер отношений на данный момент - Рыцарь монет = надежность, традиционность, финансовая помощь.
2. Чувства партнера - 9 кубков = душевная привязанность, сильные чувства.
3. Мысли партнера - 4 мечей = возврат друг к другу после застоя в отношениях, пора отношения возвращать и реанимировать, если был застой.
4. В ближайшем будущем - Король Чаш перевернутый = партнер боится брать на себя ответственность, не спешит, суетится, волнуется, будет долго принимать решение и делать первый шаг.
5. Итог - 7 жезлов = противодействие внешним влияниям, которые могут влиять на отношения. Придется бороться за них, отстаивать свои права, защищаться.
Источник: Таро
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Перспективы очень сомнительны.

Разные дороги ...можно так сказать...