Напомните название фильма?

Яйко Куркиннен Мыслитель (8995), закрыт 4 года назад
По сюжету на какой то планете нашли какой то прибор и пытались выяснить для чего он предназначен. У прибора были контакты для прикладываю я к голове, но для человека они не прегодны. Учёный, который исследовал аппарат выяснил, что он предназначен для визуализации предметов и чтения мыслей, но оказалось, что аппарат вытаскивает из подсознания все страхи и вот по ночам начали приходить чудовища из снов, но не могли проникнуть в лабораторию. Фильм старый и не русский, годов 80-х
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Перерыл интернет, более-менее похоже по описанию только:
Близкие контакты третьей степени
Close Encounters of the Third Kind, 1977 (12+).
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
К сожалению не то)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Тагды мне свистни, если скажет кто-нибудь, тоже посмотрю!)