Как Вы относитесь к Умным гаджетам и Умной технике для дома? С управлением со смартфона или голосом???

. Мудрец (19575), закрыт 4 года назад
Как Вы относитесь к Умным гаджетам и Умной технике для дома? Чайникам, пылесосам, кофемашинам и т. п. с управлением со смартфона или голосом???
Дополнен 4 года назад
Биометрические замки на входную дверь например?
Дополнен 4 года назад
Купили бы себе??? Или у кого-то есть уже опыт использования, позитивный или негативный.
Лучший ответ
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
когда слишком хорошо, оно тоже плохо
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 4 года назад
Чайники и кофемашины с управлением со смартфона считаю баловством.
Биометрических замок - годная вещь.
Лена Софийская Ученик (111) 4 года назад
Хорошо отношусь, у меня редмондовский умный чайник и цоколь - полезные вещи. Чайник можно дистанционно согреть, а умный цоколь можно запрограммировать на включение по вечерам, для иллюзии, что кто-то дома.
Ваня А. Ученик (185) 4 года назад
Отлично отношусь)))) У нас дома умная кофеварка и умный электрочайник редмонтовские, управляю через Алису или Марусю.
Надежда Николаева Ученик (171) 2 года назад
Я просто отлично отношусь к умной технике и стараюсь укомплектовать свой дом именно такой. Покупаю на сайте https://redmond.company/ua/products/redmond-smart-home/.
Ксюша Манилова Знаток (256) 2 года назад
Мне такая техника только в помощь, это определенно. Я покупала робот-пылесос здесь https://redmond.company/ua/products/redmond-smart-home/, хороший выбор и качество, а также цена.
Регина Баринова Ученик (136) 2 года назад
Я люблю умную технику, тоже покупаю ее на сайте https://redmond.company/ua/products/redmond-smart-home/ . Рекомендую и вам посмотреть.