Служба по контракту

father Diador Ученик (164), закрыт 4 года назад
Правда ли что если есть средне профессиональное образование, то при поступлении на службу по контракту можно получить звание прапорщика?
Лучший ответ
die Eule Профи (785) 4 года назад
Чегоо? Ага, а чё не маршала. Если хочешь звание, поступай в ВУЗ и на военную кафедру
Себастьян ПерейроГуру (3440) 4 года назад
Прапорщик не офицерское звание, высшее образование не требуется.
Остальные ответы
dshuu uhuhiouhio Ученик (103) 4 года назад
Вроде бы до определённого звания, а поступать в училище или военный вуз.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
нет. нужно закончить школу прапорщиков.
сейчас даже сержантов обучают в военных училищах по программам среднего проф. образования. почти 3 года
Просто дед Искусственный Интеллект (544639) 4 года назад
Если тебя при заключении контракта назначат на должность прапорщика, то и звание это ты получишь без всякой школы при назначении на эту должность. Ну а если такой должности не будет, то соответственно и прапора ты не получишь.