В эпоху интернетов сми ещё способны промывать мозги?!

Славик Щеголёв Мыслитель (5633), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
L_e_x Просветленный (29313) 4 года назад
интересно а кто смотрит ТВ)) не ну реально для кого они там всё это показывают, есть ощущение что сми это такой способ общения между странами))
Алексей Гордеев Просветленный (41702) 4 года назад
Ещё как способны!
Информацию в интернете надо еще найти. Не поверите, но многие не знают, как это сделать... :)
А здесь - пожалуйста!
Включил телик или радио, и вот она, информация.
Причем в нужном для властей свете.
И зря кое-кто думает, что ТВ никто не смотрит.
Смотрят, и очень многие.
Шан-Гирей Оракул (64449) 4 года назад
Печатному слову верится больше!
ПётрАлексаныч Оракул (68284) 4 года назад
ну а инет-то чем отличается??
julymaNN Мыслитель (8765) 4 года назад
дайте мне один из федеральных телевизионных каналов и завтра президентом изберут обычный стул.

Б. Березовский.
Рим Вафин Оракул (62290) 4 года назад
дык и методички госдепа не изменились...)))))))))
Макс Гагарин Мудрец (19654) 4 года назад
Разве что старшему поколению, которому видимо ещё в Совке как-то внушили, что всё, что транслируется с телевизора является единственно верной точкой зрения в том или ином вопросе. Также есть категория людей, которым лень самим анализировать информацию из нескольких источников, они предпочитают чтобы им всё объяснили, разжевали, и в мозжечок положили.
P.S.: мнение сугубо личное.