Мне 13 лет и я веду себя, как псих.

Лев Панев Ученик (124), закрыт 4 года назад
Добрый день, мне 13 лет. Я учусь на пятерки-четверки, внешне совершенно нормален. Однако у меня иногда появляются из ниоткуда непреодолимое желание скорчить рожу, проорать какую-то чушь и начать вести себя как придурок, притом делаю я это осознанно. Это нормально или я псих?
Лучший ответ
Остальные ответы
КС Го Мудрец (11671) 4 года назад
Маскируешся под нормального значит или маму не хочешь огорчать
DIKY DIKY Ученик (222) 4 года назад
не бреши, сейчас лето и никто не учится, а рожи и обезьяны корчить умеют не учась на четыре-пять
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Та норм все, это все дурачества)
Вадим Петрович Знаток (385) 4 года назад
Скорее всего у вас мозгиии заплыли
dshuu uhuhiouhio Ученик (103) 4 года назад
Для 13 летнего вполне норма, а ещё зависит от воспитания :)
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Многие и к старости так же себя ведут
черный кот Мастер (1500) 4 года назад
Це норма для такого возраста, как только начинаешь думать как это выглядит со стороны тебя отпускает, но если ты начинаешь неосознанно материть мамку и прочих людей, чего делать на деле не хочешь, а так же издавать "ху, хы, бу, бы, ба" и прочие звуки, которые издают бомжи, попробовавшие боярышник-это уже синдром пожилого туретта
алексей ермаков Ученик (224) 4 года назад
вы не совсем одарённый богом человек. только бог может заставить человека понять, когда засесть со снайперкой и загасить человека, а когда успокоится и ничего не делать. не надо молится, не надо ничё делать, вот я чётко знаю, что работа по трудовой книжке мне не грозит ввиду некачественности моей нервной системы, и стараюсь по этому поводу не парится!