Подскажите сайт для заработков?

аноним анонимов Ученик (15), закрыт 4 года назад
Подскажите сайт где можно быстро заработать хотя бы 1000 рублей желательно без вложения?
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Очень быстро заработать небольшую сумму денег в интернете без вложений своих денег можно только на таких вещах, как Серфинг и Кликинг.
У этих сайтов заработка очень низкий порог вывода денег, поэтому деньги можно начать выводить уже через несколько часов или даже через несколько минут после начала работы.

Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Если будут какие-то трудности с заработком денег в интернете таким способом, то нужно хорошо понимать, что на таких сайтах заработка:
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
Остальные ответы
Алексей Алексеев Профи (654) 4 года назад
Продай свою анальную девственность, 10к как минимум
Ламзин Андрей Просветленный (35207) 4 года назад
Я раньше на fl.ru подрабатывал иногда, сейчас не знаю что там и как, много лет прошло.
Сейчас kwork.ru есть, похоже что там реально, но сам не пробовал, я заказывал.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) 4 года назад
yandex.ru и вперёд искать заказы по своей профессии
Волшебных сайтов, где найдут всё за тебя, да ещё и бесплатно, представь себе, нет
Никифор Введенский Ученик (106) 4 года назад
Прошло всего полтора дня и на мой кошелек прилетело 2.5 ETH что равно 30000 рублей, что очень не плохо за такое короткое время. Смотрите видео-обзор по этой ссылке> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Светлана Калашникова Ученик (102) 4 года назад
Существует великолепный сайт, на котором описаны все доступные способы заработка в интернете без вложений. Нужно лишь выбрать способ подходящий именно вам. Никто не обещает золотые горы, но заработать в интернете вполне реально и по силам даже новичкам https://planeta-zarabotka.ru/