Шутер на мобилку

Даниил Кривов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Посоветуйте нормальный шутер от первого лица с сюжетом на андроид по типу modern combat.
Лучший ответ
Лев Панев Ученик (124) 4 года назад
Установи эмулятор Half Life.
Еще можешь установить эмулятор PPSSPP и поиграть в Call of Duty Roads to Victory
Из плей маркета можешь скачать шутер Nusrat, но там не только бегать и стрелять, а еще и техникой управлять в некоторых миссиях надо. Но там нет сюжета
Остальные ответы
Ваня Гагарин Ученик (193) 4 года назад
Можешь скачать call of duty mobile, но так как её кщё нет в Google play скачай из браузера и играть только с Vpn потомучто Россия пока что не поддерживается