Жилье сиротам, могу ли подать в суд?

kostya miller Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, зовут Константин! Хотел узнать про очередь на жилье сиротам.
Когда я ставился на учет мне женщина которая принимала документы сказала что если в течении года не выдали жилье, то я могу в судебном порядке разобраться. Если это возможно, то каким образом? Что нужно делать? какие документы собирать?
Стою в очереди на жилье 5 лет.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207915) 4 года назад
Можете. У той же женщины спросите про документы ( или у юриста--за деньги). Жилья у вас может и не быть ещё какое--то время--до как будет, но суд. решение будет греть душу, лёжа в шкапчике.
Инна Оракул (79192) 4 года назад
А в судебном порядке вы что хотите? Чтобы таких же сирот отодвинули и поставили вас впереди их в очереди?
kostya millerУченик (130) 4 года назад
Знаете, я конечно все понимаю, но ждать 30 лет я не намерен и тем более что меня тоже дыигают. Чем я хуже? Я попросил помочь мне, а не нотации читать!
Инна Оракул (79192) Вот и ждите халяву, мало ли кто не намерен.