Воровство в магазине.

Инна Рентген Знаток (448), закрыт 2 года назад
Я с двумя друзьями, украли 3 напитка в магазине (fix price), нам по 14 и третьему другу 16, когда мы пришли в магазин и купили сухари но нас остановили сказали вы попали под запись, ментов вызвали, показали просто кусок записи и сказали можете идти ибо права задержать мы не имеем.
Так вот что нам будет в этой ситуации?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
леща мамкиного получите. ничего такого не должно быть
но вор должен сидеть в тюрьме!
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 4 года назад
По жопе от бати ремнем получишь. Так как платить за тебя он будет))
Алексей Алексеев Профи (654) 4 года назад
Анальная порка от бати, или колония
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
ремень будет, гибкий, он твоюсочную попку сделает такой, что на гвоздях сидеть сможет