Помогите с проблемой

Gendalllf Ученик (144), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет. Грудь есть, достаточно большая. Были месячные с 11 лет. Время от времени приходили. То месяц нет, то пол года. Всегда по разному. Сейчас конец июля. Месячные были в последний раз месяц назад, но в этот раз снова не пришли. Почему месячные не постоянные и что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
сходить ко врачу и сдать анализы на гормоны
Пользователь удален Мыслитель (6658) 4 года назад
Только носить тампоны. Остальное само пройдёт
Сергей Аимов Ученик (140) 4 года назад
Емае тут такое в мире творится Welcome мб ребенок будет дабдабдаб я уличный тролль и пранкер
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 4 года назад
Маме скажи, она знает, что делать.
До 15 лет к гинекологу всё равно с её согласия.)