Познакомился с девушкой. Какие шансы?

Ол Ол Ученик (98), закрыт 4 года назад
я приезжий, зарплата 45 тысяч
она из Москвы, узнал, что её бывший был ген. директором, каждый месяц давал ей 50 тысяч

вот я думаю, а потяну тут ли я? признаваться, что я не бизнесмен, а самый обычный инженер?
Лучший ответ
Галина Агенорова Профи (978) 4 года назад
Странная женщина, которая рассказывает сколько ей денег давал бывший муж. Бизнесменов все рано на всех не хватит, так что деньги могут и не играть большой роли. В Москве то мало кто зарабатывает больше ста тысяч.
Остальные ответы
Haunter Оракул (83214) 4 года назад
Не потянешь. У тебя убогий характер и ты жалок.
Михаил Денисов Гуру (3594) 4 года назад
Конечно, сразу все сказать и не парить мозги.
Если ты ей без денег интересен, то шансы есть. Если нет, то зачем тебе это надо)) Все просто)
сергей Искусственный Интеллект (104166) 4 года назад
Думаю деньги в этом случае не очень важны если она заинтересована тобой.
АсенЬка Зимина Оракул (67310) 4 года назад
тема денег всё портит))))) просто будь собой, если ты ей нравишься, то она будет с тобой :D
но если она привыкла много тратить и к беззаботной жизни, то не факт, что ты у неё будешь единственный :3
Ол ОлУченик (98) 4 года назад
а как думаете привыкла судя по бывшему??
АсенЬка Зимина Оракул (67310) никогда не суди человека по его прошлому :D
Tony Montana Мастер (1745) 4 года назад
если ты комплексуешь по поводу денег, то ты уже лох
баб другим брать надо