Какую страну, по Вашему мнению, лучше всего посетить в качестве отдыха и почему? Ps. где обязательно можно поплавать

Мая Мастер (1182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Вы не озвучили бюджет...
Бюджетно Турция.
Египет для дайвинга хорош, море красивое.
Индия, Таиланд, Мальдивы, Куба, Доминикана, Хайнань- купаться в океане круче, чем во внутреннем море)))
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
Италия, Греция .
но тама дорого.
Турция дешевле Крыма выходит
Петя Пупочкин Гуру (3282) 4 года назад
В Италии круто приезжай ко мне будешь гостем
Ilusha K Знаток (386) 4 года назад
я 3 раз был в Болгарии очень дружелюбные люди тепло т солнечно... море классное без медуз и волн... 08 946 59 03
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Италию посещать ради того чтоб поплавать это безумство. Флоренция, Рим, Верона, Венеция, Сицилия столько всего интересного и ехать ради пляжей, ну такое. Тогда уж в Испанию лучше, там и пляжи, и города интересные есть.
МаяМастер (1182) 4 года назад
Я плаваю всю жизнь и мне это интереснее, чем просто ходить по городам. Поэтому вопрос именно такой.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) Если вы считаете, что просто погулять по городу неинтересно, тогда Турция ваш вариант, там и в море, и в бассейнах купаться можно.
Петр Борн Просветленный (22870) 4 года назад
Езжай на Мертвое море
В нем даже плавать уметь не обязательно
Вот только страну.... страну для купания в Мертвом море.... попытайся выбратть САМОСТОЯТЕЛЬНО
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Хорватия.
Крутейшая архитектура
Интересная культура
Не так дорого как в Италии
Есть прекраснейшие пляжи
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Поплавать можно в любой — в бассейне, в озере.
Даже страны, которые омываются крупными водоемами, не на всей территории имеют доступ к этим крупным водоемам.
В то же время в любой стране можно найти много интересного.